ДРУЗЬЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для общения людей планеты
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Наградки для форумаНаградки для форума  

 

 Правила которые надо читать всем!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Злобный админ
Администратор
Злобный админ


Женщина
Количество сообщений : 196
Работа/Хобби : школьница
Настроение : всё пучком
Наградки : Правила которые надо читать всем!!! Old
Дата регистрации : 2008-02-09

Положение
Игра: 10

Правила которые надо читать всем!!! Empty
СообщениеТема: Правила которые надо читать всем!!!   Правила которые надо читать всем!!! EmptyСб Фев 09, 2008 8:13 pm

1. Правила написания сообщений на форуме:

1.1. Сообщения должны соответствовать теме раздела.
1.2. Четко указывайте название темы и описание, не называйте тему "Помогите", "Вопрос" - для конкретизации используйте подзаголовок темы. Часто сущность проблемы в названии темы зачастую не указана и трудно бывает сразу понять в чем вопрос.
1.3. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это на форуме.
1.4. Запрещено создавать несколько одинаковых тем в разных разделах.
1.5. Запрещено размещать сообщения, картинки, ссылки и т.д., которые могут так или иначе расстроить наших родителей, деток и глубоко отрицательно повлиять на душевное состояние.
1.6. Запрещены сообщения, носящие оттенок национализма, шовинизма и т.д.
1.7. Запрещено общаться на форуме под разными никами одновременно. (Отслеживается по IP дресу)
1.8. Запрещены любого рода провокации, ввязывание участников в конфликты, агрессивное и назойливое навязывание своего мнения и т.д.
1.9. Если Вы пишите на латинице - старайтесь пользоваться транслитом (авто переводом текста на русский язык).
1.10. Сообщения разрешено писать и отвечать в форумах в уже созданных темах ,только зарегестрированным пользователям. Темы могут создавать только зарегестрированные пользователи
1.11. Запрещается рассылать в ЛС пользователям спам и прочую рекламу.

2. Запрещено к публикации на форуме:

2.1. Ссылки на сайты с вредоносной направленностью (даже где есть просто намек на что-то некорректное) или сомнительными предложениями, а также направленные на разжигание национальных и других конфликтов...
2.2. Все, что противоречит законодательству.
2.3. Сообщения оскорбительного или нецензурного характера в адрес кого бы то ни было.
2.4. Объявления о лекарствах и иных химических соединениях, а также любых предметах, признанных модераторами опасными или противоречащими законодательству и не рекомендованных Министерством здравоохранения.

3. Права и обязанности модераторов:

3.1. Модераторы - такие же пользователи как и Все на нашем форуме, только им сложнее, т.к. у них много работы по наведению порядка на форуме. И эта работа исключительно(!) на добровольной основе, не дающей какого-то вознаграждения за этот труд.

Модераторы не могут всегда успеть все - не будьте в этом строги - они делают все возможное, чтобы Вам было комфортнее на форуме. При этом следует обратить внимание на то, что модератор при общении на форуме выражает исключительно свое личное мнение по любому поднимаемому вопросу и оно никак не выше мнения других. На форуме все равны!

3.2. Модератор должен удалять или редактировать темы и сообщения, содержащие рекламу в любом ее виде, некорректные или оскорбительные высказывания в адрес кого-либо, а также сообщения и темы, которые могут расстроить пользователей нашего форума. Модератор сам принимает решение, на основе здравого смысла и собственной жизненной позиции, об удалении или корректировке сообщения.

3.3. Модератор может закрывать и удалять темы, если они подпадают под пункты 1.3 - 1.8 правил написания сообщений (смотреть выше).

3.4. Модератор имеет право объединять, разъединять и переносить темы в соответствии общей логикой форума, его структурой и собственным видением проблематики.

3.5. Модератор может вынести предупреждение пользователю публично, через личное сообщение или через e-mail. Предупреждения выносятся за оскорбления, нецензурную лексику и некорректные высказывания в адрес друг друга или даже намек на это, а также за действия, запрещенные на форуме - пункты 1.3 - 1.8 правил написания сообщений.

3.6. Модератор может заблокировать пользователя на определенный период времени если пользователю вынесено как минимум 3 предупреждения. В крайнем случае, если все перечисленные меры не помогают, модератор может отключить аккаунт пользователя.

3.7. Модератор старается для всех и ему тяжелее всех и поэтому он имеет право на уважение и доброе отношение к себе со стороны других участников форума. Оскорбления или некорректные высказывания в адрес Модераторов форума наказываются особо жестко - отключением пользователя, позволяющего себе такие высказывания, от форума на определенный период времени - от 7 дней до месяца, а в исключительных случаях и навсегда.

3.8. Модератор уполномочен решать любые спорные вопросы, которые возникают на форуме и принимать нужное решение по ним самостоятельно. Модераторы - это высшая инстанция на форуме при решении конфликтных ситуаций. Мнение Администратора форума совпадает с мнением Модераторов! Трудные вопросы решаются совместно всеми Модераторами и Администратором форума.

3.9. Новые Модераторы выбираются из пользователей форума в случае, если уже существующим модераторам становится тяжело справляться с возложенной на них нагрузкой. При этом новый Модератор утверждается в статусе если все существующие Модераторы и Администратор согласны с рассматриваемой кандидатурой.

3.10. Модератор может отказаться от своего статуса и перейти в группу Пользователей в любой момент самостоятельно, написав письмо с просьбой об этом Администратору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://friends.sosbb.ru
 
Правила которые надо читать всем!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРУЗЬЯ :: Давайте жить дружно! :: Правила форума!-
Перейти: